Здравствуйте! Посмотрите когда у меня будут изменения! Целыми днями сижу дома, хоть в петлю лезь(( 2 месяца уже как без работы) мужчины на горизонте никакого нет ! Когда! когда уже я найду работу... - вопрос №1511018

А мужчину я когда нибудь встречу? не так… на один два раза на свидание, а чтобы зацепить друг друга? ни семьи ни детей ни работы! Посмотрите пожалуйста как есть Юлия 28.09.78.Спасибо Вам
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы встретите человека и он вас трудоустроит

добрый день. конечно важно себя привести в порядок сначала-

и принять что если Вам дается такой период то он для Вашего блага дается, что бы Вы что то  осознали, и изменили себя мировоззрение.

страдания -это не плохо- именно в страданиях мы меняемся.

 И  нужно понимать что проливая слезы и сидя дома не работа не муж не появятся по мановению волшебной палочки в Вашем доме.

а вот один мудрец сказал- если Вы не научились искренне молиться — то напрасно прожили жизнь.

Вы должны определиться с тем что Вы хотите  от жизни получить- запишите  цели. что изменить в себе.

Именно внутренее состояние ( состояние позитива, Любви, оптимизма, счастья и привлекает люей к друг другу,

 а если Вы в печали — то кто с Вами захочет жить рядом и всю жизнь?