Что между ними сейчас и что будет дальше?!Какие чувства у них и планы друг на друга? Роман 01.05.1989 ,Марина 13.11.1987 (слева на фото) - вопрос №1511021

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Роман видно женатый человек и дети есть маленькие.

Роман и Марина

сексуальный чувства есть  симпатия есть… но будет расставания у них… не серезно относится Роман в эти отношении… поверхностно относится.

4 КУБКОВ ИМПЕРАТРИЦА 9 КУБКОВ 10 МЕЧЕЙ а ключевой карта 7 МЕЧЕЙ

КАРТА ИМПЕРАТРИЦА говорит женатый он человек

у него  все будет прекрасно с Мариной но в один день все рушится ..7 МЕЧИ и 10 МЕЧЕЙ  карта разрушения .

Он останется с женой .
Здравствуйте. В паре есть любовь. Роману Марина очень нравится, но пока что на пути к совершенству отношений есть преграды. На будущее мне очень хорошо вышло. Есть перспектива быть вместе и строить будущее. Но всё решает время. В паре пресудствует любовный треугольник. Что бы быть вместе вам нужно проявить мудрость и терпение.

Eva

Здравствуйте.
Роман очень переменчив, то всё хорошо, то он непонятно ведёт себя, пропадает.
Вместе интересно, но сложно. Притяжение есть, но Вы оба лидеры по своей натуре и морально давите друг друга, оба упрямые, сильные характеры...
У Марины чувства сильней, но она легко относится к жизни, плюс, очень гордая, свои переживания она мужчине не показывает. У Романа притяжение сильное, сексуальное притяжение, отношения строить хочет, но есть третье лицо...
Если нужна подробная консультация пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

 Сейчас показывает затишье. Пара не  общается. Либо Роман перестал временно общаться с Марией, либо возник  конфликт.
Такая ситуация может продлиться месяц-два.
 Роман выйдет на  общение с Марией  ещё. позвонит ей и договорится о встрече.

 У них были отношения и интим, пара встречалась, и проводила вместе  время.
 Конечно Марии хочется  взаимности и стабильности от Романа. Но это поверхностные  отношения, роман на полгода.
 У Романа  дома в семье  бывают трудности. И когда ему трудно он идёт к жизнерадостной Марии.
Роман очень перспективный… из хорошей и материально обеспеченной семьи… к сожалению жизнь его коротка… У Марины все по другому.
бурное развитие дальнейших событий
На данный момент не вместе по картам есть взаимное разочарование и отсутствие взаимопонимания.Парень склонен  к частой смене партнерш между ним и Мариной могут быть любовные отношения. Если нужен полный прогноз и подробности обращайтесь в чат.
Здравствуйте! На то, что происходит сейчас выпала карта ЛУНА — это указывает на отношения, разъедаемые ревностью, боязнью остаться в одиночестве, отношения, в которых со стороны партнёра идёт двойная жизнь, обман, измена.Это любовный треугольник.У Романа есть отношения с двумя женщинами.И поскольку идёт измена — Роман не свободен.Сложные отношения и мучительные для Марины.
На итог выпал ТУЗ МЕЧЕЙ — это карта прояснения ситуации, разрешения ситуации путём принятия решения, избавления от иллюзий посредством ясного и трезвого взгляда на вещи, переосмысления ситуации и в конечном итоге распада этих отношений.К сожалению, у отношений нет будущего, отношения распадутся и каждый пойдёт своим путём.У Марины будет молодой человек со светло-русыми волосами, с ним она будет очень счастлива.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Отношения могут быть длительными, без штампа в паспорте.если Марина станет немного мягче с ним в общении, начнет правильно выстраивать отношения, она знает, что он не свободный мужчина, поэтому не должна показывать свои завышенные требования к нему и он сам сделает выбор…
сейчас разрыв и ссора… дальше примирение и любовь… а она есть у Вас
Здравствуйте. Ответ Рун:
Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

Руна Альгиз прямая –означает хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Добрый вечер. Сейчас показали остывание отношений, был всплеск чувств, но кратковременный, сейчас Роман проявляет минимум своего внимания, чем безусловно ранит Марину, но в будущем, к сожалению, улучшения не будет. Отношения сойдут на нет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дружба. Временные романтически отношения.
У парня в дальнейшем серьезные отношения (сожительство) с другой.
У девушки — с другим.
Парень уже знаком с той, с кем будет будущее у него.
Девушке такое знакомство предстоит осенью будущей или скорей даже зимой.
А еще девушке надо беречь себя от той, кому доверяет сильно… от близкой подруги сильная зависть видна, и не та зависть, которая просто как громкие слова что мол подруга-завистница. А именно черная зависть, с направленным злом… такое бывает тогда, когда человек добр и открыт, а рядом есть подруга полная противоположность… вот и идет на девушку зло.
НО в целом ее ждет хорошее будущее, только не с этим парнем что на фотографии тут.
В прошлом видны сложности, очень серьезные, на настоящее выходит общение, но оно не очень искреннее, любви нет. На будущее — расставание, роман будет окончен.