Здравствуйте.К чему снится дом умершей давно бабушки,в нем провалилась крыша,бабушка там тоже присутствовала.И мы(родня) начали строить ей новый... - вопрос №1511156

дом, при этом я копала землю миниэксковатором, дом был без окон.Вчера во сне опять же с бабушкой копали все вместе картошку, но она была чистой и большой, ее много, при этом выкапывалась как будто не из земли, а из под тряпок.К чему эти ужасы? Надеюсь, не к смерти? Спасибо заранее.

Дополнение автора от 02.06.15 12:34:18
В дополнении я забивала гвозди в крышу старого дома, пытаясь залатать крышу, потом предложила всем построить новый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Он означает, что Вашим Родом была отработана какая-то кармическая задача, избавив тем самым Вашу семью от родового негатива. Впереди обновление и новые положительные события.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативный… но не смерть… плохое известие