Будут ли они вместе? Любит ли он ее? Кто она для него? Или у него другая женщина на сердце и в жизни? - вопрос №1511185

Как будут складываться отношения в ближайшем будущем и до конца года?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте.
 Уже  месяц как у Андрея новое  знакомство  перерастает в роман  уже с другой женщиной.
 Интерес  к Наталье  постепенно угасает. Андрею захотелось нового и яркого в  ощущениях. потому  он пошел искать новые увлечения.

Он позвонит Наталье  ещё к концу лета. Но общение  будет сухим.
 Не стоит терять на него времени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.