Помогите продать квартиру умерших родителей - вопрос №1511600

Ольга, 10.09.62 г. Чкаловск Таджикистан
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я могу помочь вам в этом деле. Для более подробной информации напишите мне лично
Здравствуйте. В Вашем случае надо немного иначе помогать. Не то делать, когда Магия чтоб квартиру быстрей продать, а то… когда разрывается Ваша  с квартирой связь. И тут Вы можете и сами не знать про нее, но раз она есть, значит и держится квартира с вами, и не уходит от того.
Я могу в этом помочь, и оплату по факту продажи возьму. Но тут Вам решать… И если и сами ощущаете что есть такая связь которую нужно порвать — обращайтесь ко мне. Или к тому, что так же может проделать то.
Здравствуйте, Ольга! в следующем году реально продать
Всех благ!
Здравствуйте, готова помочь, есть много магических техник. Гарантия результата.
С ув. Елена.
Здравствуйте. Изначально понадобится диагностика квартиры по фото. Диагностика покажет, какую именно работу нужно  провести для продажи.
Здравствуйте Ольга! могу помочь. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
С таким вопросам лучше обращаться к экспертам лично. После диагностики можно определить как вам помочь
Здравствуйте, сумею вам помочь.
Свяжемся по личным сообщениям.

@ SOFIA CHERNAYA