Хочу постараться исправить ситуацию к лучшему..Нужна помощь,а не вывод.. - вопрос №1511765

Были знакомыми… легкий флирт, который доставлял радость и мне и ему. Он сказал, что хочет быть моим парнем но… тут меня накрыло и я все испортила… Я скромная тихая по натуре, но т.к. я его уже давно любила и первый раз в жизни мне ответили взаимностью, я сорвалась на безумные эмоции.Я стала донимать его смс с темой «давай встретимся» 1раз в неделю… потом меня выбесило это и сорвалась на ругательство, а потом… снова просить прощение и писать секс. плана откровения… Естественно, он это не выдержал и заблокировал меня в соц.сети.Не отвечал и на тел… Это был НГ. 13-14.
Я сделала передышку в неск. мес. и стала изредка писать смс., с 23фев, сДР. стал отвечать. Но меня еще нахлынула раз, не так сильно… Я снова хотела встретиться… и говорила об этом часто… Он написал «не вижу смысла».
Я замолчала… написала спустя 2 мес. о моем впечатлении о концерте его любимого исполнителя-промолчал. поздравила спустя полгода с НГ.(поздравил в ответ), потом с 14фев-промолчал, с 23фев-ответил, с ДР в апреле-ответил.и вот сейчас в мае я спросила у него как дела без всяких намеков на встречу, спокойно… Он ответил с улыбкой, и даже задал ответный вопрос.
Я понимаю, что я очень его люблю, только с ним чувствовала «бабочек в животе»просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю… до него были отношение 1,5г с мужчиной, но таких чувств не было… Я общаюсь и с др. мужчинами, но это просто общение. Есть общий знакомый(30лет), которому я очень нравлюсь. Но он постоянно при встречи спрашивает, общаюсь ли я тем.Я говорю, пока нет… Его это каждый раз удивляет… начинает развитие темы о нем, но я стараюсь сразу сменить разговор.Мне его друг тоже очень интересен, но нет того необычного ощущения, хотя общаемся с ним уже 3 года.
Я поняла ошибку.Парень которого я люблю, очень замкнутый но властный.Напора не потерпит.А я дала волю каким-то безумным словам, что его спугнули, показав меня якобы «сумасшедшей», не умеющей владеть собой.

Подскажите, как мне исправить это дело. Я стараюсь писать смс. спокойные, нейтральные, писать редко, пытаюсь задеть аккуратно темы из нашего общего прошлого… медленно, он начал идти на контакт..
Мне 27 (стрелец) ему 30(овен) (у него были неудачные отношения)

P.S. Они оба из очень состоятельных семей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

раз вам нужна помощь то следует ответить так. примите все его требования и представления о том как должны выглядеть отношения между мужчиной и женщиной. лучше разузнайте о его интересах чтобы было больше точек соприкосновения ваших интересов и запаситесь терпением. ведите себя так же независимо и не показывайте что сильно заинтересованы в нем. ни на чем не настаивайте и больше одного раза не предлагайте. как бы там не было вы женщина и если мужчина не является инициатором развития ваших отношений то навязываясь вы теряете привлекательность в его глазах и свою ценность а так имеете шансы на пусть и неудовлетворительное для вас но общение а потом когда он привяжется к вам а он привяжется если будете выверено проявлять заинтересованность тогда уже сам начнет к вам тянуться. мужчина это охотник и ваша задача стать ему интересной чтобы у него появилось желание завоевывать вас.