Здравствуйте! Уважаемые эксперты, поменяла работу два месяца назад, как только устроилась на другую, с оптимизацией, опять урезали зарплату. Чего еще... - вопрос №1512034

можно ожидать и найду ли я нормальную работу, я ведь воспитываю детей одна. Когда нибудь улучшиться финансовое состояние?

Ответы

Надо искать дополнительный источник дохода. Чтобы не потерять все, найдите подработку.