Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу помочь. ( ЕСТЬ ФОТО ) Вопрос внутри. Обязательно оценю все ответы. Заранее благодарна. - вопрос №1512185

​‌У меня сложилась неоднозначная ситуация на работе. Мы с мужем переезжаем в другой город. Сначала мне пообещали перевод, вчера сказали что нет. Ничего не пояснили. В другом городе вакансии всегда есть. Сказали, что либо нужно ездить либо уходить. Пробовала поговорить с руководством, бесполезно. Я не хочу терять работу, но и ездить постоянно в другой город не смогу. Прошу помочь. Очень переживаю. Как разрешиться ситуация? Что я могу сделать? Какие причины отказа? Юлия 15,06,1992 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вас поставят перед выбором.  или — или.  вы будете как взвешивать все за и все против.  более того, выбор для вас будет более благоприятный.  ваша ситуация разрешится в лучшую для вас сторону.  Причем из любой из ситуаций вы будете просто в плюсе )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины  отказа  это  самодурство  руководителя.Хочет  на  вас  с экономить. В  этом  коллективе  вам  не  работать. Но  без  работы  не  останетесь, не  переживайте.
причины просты — руководство не хочет заниматься вашим делом .
если переедите, приложите усилия, устроитесь на новую работу
Здравствуйте, Юлия! Не форсируйте это в июне, т.к. встретите лишь еще большее противодействие, но к концу лета Вы сможете разрешить эту ситуацию благополучно
Всех благ!
через 2-3 месяца найдете себе новую работу