вернется ли ко мне мой муж? Юлия 27.03.1986 Виталий 06.05.1982 - вопрос №1512208

Лучший ответ по мнению автора

Юлия вод его картой легла другая дама, вероятно он сейчас рядом с некоей женщиной. У меня карты показывают что ещё не конец, что он хочет возвращения, думает об этом, но колеблется и ничего делать к этому не будет. потому что он уже сделал свой выбор и повернуть назад ему просто страшно и быть может это не вяжется с его образом мужчины. Летом вероятно перемен не будет. Но вот осень, начало зимы ваш муж может начать подавать признаки жизни ) т.е. опять же прямых заявлений от него не будет в ваш адрес, но он так или иначе будет давать о себе знать. И карты говорят что в это время будет шанс вам наладить отношения, но всё будет зависеть от вашей мудрости, умения понимать вашего мужа между строк и умения прощать. Т.е. по сути это лишь шанс, а не конкретное его возвращение, многое будет в ваших руках