Помощь!! - вопрос №151226

Помогите. пожалуйста!!! Подскажите, можно ли перепрошить планшетный комп. с андроида на обычную винду? заранее благодарна!!

Ответы

Если тока на виндовз 8 (но она бета :( )

С вероятностью 99.9% нельзя. Какая модель? А то мы может все разные вещи имеем в виду под словом «планшетный комп».

Не советую вам этого делать, так как Android и Windows две разные системы и перепрашивка может вообще испортить устройство.

К тому же на данный момент нет официальной перепрошивки, а если есть, то только самодельные, которым лучше не доверять.

нет. там скорее всего разные  платформы, i386 либо arm.

под arm обычная виндовс — хр, 7 работать не будут.

зависит от самого планшетного ПК, они бывают разные.