сон - готовить мясо, покупать сыну сапоги - вопрос №1512306

приснилось что я приготовила суп с мясом. он получился очень густой. я отливаю немного и добавляю жидкости. сыну купила сапожки, договариваюсь, если будут малы — поменяю. к чему сие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам советует говорить почаще своему мужчине о желания, планировать вместе поездки, например, покупки… Практически все ваши пожелания ваш мужчина с удовольствием станет реализовывать… потому что вы — здравомыслящая и умная женщина. Сапожки для сына — это символ поездки. Наверное, вы захотите его куда-то, к кому-то или с кем-то отправить погостить или на отдых. Но вы еще не решили точно, надо вам это или нет.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то дело закрутится у вас, будете принимать активное участие и регулировать, улаживать. И возможно придется договариваться, чтобы все получилось нормально.
Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает успех и благополучие, которое скоро произойдет, благодаря Вашим усилиям.  Хороших Вам Снов!