Сон со вторника на среду с 02 июня на 03 июня: Снится будто хочу и пишу письмо любимому мужчине, признаюсь там в своих чувствах, своих желаниях,... - вопрос №1512510

что-то вроде исповеди для него на листе, стоя в его квартире хочу положить этот листок с письмом, но не могу этого чделать, и не помню оставила или же нет его в прихожей (провнулась). Что говорит данный сон. С мужчиной в данный момент общаемся очень редко

Ответы

Что-то похожее было в прошлой жизни и вы не могли решить проблему в отношениях. Похоже на кармические отношения.
Здравствуйте!
Возможно, что сон вас предупреждает о заранее неудачной идее. Например, если вы что-то задумали сделать, то результат окажется полной противоположностью ожидаемого. Лучше выдержать какое-то время, а потом что-то предпринимать.
Всего вам доброго!
Этот сон о том,  какой-то из сторон не хватает искренности в общении (больше все-таки Вам). Вы бы многое хотели изменить, но пока не решаетесь, т.к. нет уверенности в результате.