Здравствуйте, заходит ли мужчина иногда на мой профиль в Whatsapp е? Интересуется ли на данный момент? Или удалил уже меня из своих контактов и... - вопрос №1512690

стер… нашу с ним переписку? Спасибо! Вика 10 февраля 83 и Саша 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он хоть редко, но заходит на ваш профиль, прошу заметить, что вы ему все еще очень интересны.