К чему приснилось? В чистой воде я с берега дрессировала дельфина, он был дружелюбно ко мне настроен. Поддавался к дрессировке, был игривым. Но мне показалось, что я его не дрессировала, а он сам себя - вопрос №1512775

дрессировал по отношению ко мне. И другая незнакомая мне женщина пыталась его дрессировать, но он ей не поддавался дрессировке. Но и не был к ней агрессивен, и с ней не заигрывал. Рядом с этим дельфином еще пару других дельфинов плавала. Сон приснился в среду.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть много хороших верных друзей, с которыми прекрасное взаимопонимание. Вас любят и ценят.  Приятных Вам Снов!

Добрый вечер!

Значение сна.
Среди Ваших друзей или подчиненных (коллеги по работе, ученики или студенты, если вы, например, преподаватель) есть некто, испытывающий к вам искренние нежные, любовные чувства. Сами Вы об этом знаете или же догадываетесь, и каким-то образом используете (например, чаще подшучиваете над ним, бросаете взгляды, просите что-то сделать), или делаете это неосознанно, однако близко к себе не подпускаете и подпускать не собираетесь. Вы как из разных миров (либо он чем-то лично Вам не нравится, либо, опять же есть барьер общественного мнения — коллега или подчиненный на работе, студент или ученик, или просто разница в возрасте, или в социальном статусе). Он же пытается быть у Вас на виду, использовать каждую возможность обратить на себя Ваше внимание. Поэтому понять кто это не должно составить труда. При этом у этого мужчины есть женщина, с которой он может быть, но для него Вы — икона, идеал, и он отвергает любые другие варианты.

Какие бы не были обстоятельства, Вам стоит обратить на него внимание. Возможно это Ваша судьба.

Этот сон говорит о вашем очищении, к удаче в жизни и благосклонности к вам существ более высокого уровня.

@ SOFIA CHERNAYA