Терморегулятор и вентиляция - вопрос №1512953

Подскажите пожалуйста есть контроллер REX C400 и канальный вентилятор двух скоростной(Зконтакта 1.Ноль 2.Фаза первой скорости 3. фаза второй скорости)
нужно сделать так что бы когда температура меньше 30 градусов вентилятор работал на первой скорости, если поднимается выше то на второй.
обе скорости одновременно включать нельзя
может кто нибуть подскажет как это сделать а то я даже не могу понять куда подключать инструкции на русском нет

Ответы

Если контроллер дал команду на включение, то можете поставить второй термостат и реверсивный пускатель с механической блокировкой и электрической блокировкой 1 пускатель включает 1 скорость от контроллера, второй 2 через дополнительный термостат 2 скорость, хотя более грамотно надо поставить реле времени  с задержкой на включение и отключение. Если есть реальная возможность поставить второй термостат, то пишите.