вернётся ли ко мне уехавший любимый человек и когда - вопрос №1512991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Если Вы хотите погадать, Вам нужно в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, если только ждать, то может и не вернуться. А вот чтобы вернулся, нужно прояснить причины, по которым он уехал, проработать и убрать. И тогда вероятность его возвращения значительно возрастет. Когда: Чем раньше проработаете причины, тем раньше вернется. Все в Ваших руках.