Здравствуйте. Ситуация очень тяжелая. Я не могу отпустить прошлое. Дело в том что я девочка-лесби. И у меня была любовь в течении 8 лет. И теперь я... - вопрос №1513034

ей не нужна. Но я постоянно питаю себя иллюзией. Но понимаю что этот человек постоянно дает мне надежду. А я не хочу, я понимаю что эти отношения ведут нас в низ. Я разбита и очень подавлена. Скажите, есть ли шанс исправить мое положение?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Есть все шансы и, чтобы сделать это, необходимо, как Вы и сами написали, завершить и отпустить эти отношения. Но коль у Вас самой это не получается, нужно определить и убрать причины, по которым не получилось это сделать. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Добрый день. Настя, ответ на ваш вопрос «есть ли шанс исправить мое положение?»
Ответ. Да, конечно, шанс есть. Для этого вам стоит, как минимум:
**перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы связываете себя  с  пошлыми отношениями.
*создать психоэмоциональную прослойку между вами и с  пошлыми отношениями.
*сценарно завершите отношения с пошлыми отношениями.
*прекратите жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивание негативных эмоций, в пустые иллюзии и в депрессивные состояния, что, в принципе, вы сейчас у себя и наблюдаете.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам