Здравствуйте. Не устанавливается microsoft office возникает ошибка hresult 0xc80071А91, Что делать в этой ситуации? - вопрос №1513039

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Проблемы с NET Framework
Попробуйте следующее:1. Нажмите «Пуск» — «Панель управления» — «Администрирование» — «Службы».2. В открывшемся окне найдите службу «Центр обновления Windows». Нажмите на нее правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Остановить».3. Повторите шаг 2  для служб «Центр обеспечения безопасности» и «Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)».4. Запустите проводник Windows, найдите папку «c:\windows\softwaredistribution» и переименуйте ее в «softwaredistribution_OLD».5. Запустите остановленные службы. Для этого повторите шаги 1, 2, но вместо пункта «Остановить» выберите пункт «Запустить».6. Попробуйте установить все доступные обновления.