Расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1513195

Мне приснилось, что какой-то незнакомый мужчина готовил в большом казане блюдо, в котором было много ингредиентов… он их перемешивал… А мой парень стоял рядом и подавал ему эти ингредиенты (какие именно не помню, но я видела это все со стороны). Что может означать такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В большом казане создается-готовится Ваша судьба. Ваш парень добавляет в Вашу судьбу (жизнь) новый вкус, делает ее пряной, насыщенной, интересной. Любовь — лучшая приправа к счастливой жизни.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это пустой сон, ничего не значит.
узнаете… вероятно ваш парень принесет известие о новой затее… может о перемене своей работы… с помощью кого то…
Какое-то новое дело будет у вас, или у парня и будет помощник. Думаю, что это к благоприятному развитию событий.
Здравствуйте, Елена!  Не могу назвать Ваш сон негативным, но то, что Ваш парень с помощью кого-то «заварит кашу» — это точно. Предупредите его, на всякий случай, об осторожности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!