Здравствуйте, подскажите, 2 месяца назад ушел муж, сейчас даже не общаемся, есть общие дети, но ситуация зашла в тупик. Анастасия, 25.07.1984 и Александр, 16.06.1984 - вопрос №1513382

Ответы

Доброго времени суток!

Видна психологическая усталость. Кто-то посеял между вами раздор и недоверие. Надо искать пути решения проблемы.

Счастья Вам!
Здравствуйте я вижу он ушел не по своей воле, его увела у вас другая женщина, но в будущем у вас будет шанс наладить отношения. Всех вам благ!
Здравствуйте Анастасия! Воссоединение симьи возможно. Вам нужно обоим снять негатив с себя. Вашим мужем манипулируют из вне. Снятие и диагностика негатива( где он осел и на что влияет) делается по фото дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!