Предложение по работе - вопрос №1513933

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что я могу сделать на данном этапе, чтобы получить предложение по работе из компании, которая мне интересна? Прошла уже 2 собеседования с ними. Есть ли шанс получить от них предложение в ближайший месяц?
Яна — 3 мая 1982 Спб
Всем заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте устроиться в другую компанию лучше. Эта — явно не ваша, тут больших перспектив нет и ждать их не стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Они будут тянуть с решением  ещё наверное до конца  июля.
 У них есть несколько кандидатов  и  очень сложно сейчас   разобраться кого они могут выбрать в ближайшее время.
 Есть небольшой совсем шанс что позвонят в  конце этого месяца.
 Но я вижу   месяц ожидания.
Яна, я к сожалению в этом месяце не  вижу желаемого результата, предложения. Ваши усилия блокируются, и по всем картам идет некая двойственность, расщепленность — ваша ли или компании. Если это относится к компании, то возможно вы им не подойдете по их требованиям — отсутствие каких-то документов, или образования, также вероятно у них есть ещё важный претендент, очень может быть что для них также предпочтителен пол — мужчина или женщина. Так что в июне вероятнее всего что не ответят, либо же узнаете о их решении и требованиях новую информацию