Минск

Как долго будет расти курс доллара? - вопрос №1514500

Ответы

Всё зависит от нефти. Честно говоря, ситуация неприглядная. И будет хуже. США хотят загнать в Европу свою нефть. Для этого отжали с рынка Россию, разыграв в карты Украину. Но у них проблема. Им еще нужно года4, чтобы наладить поставки. Поэтому, они ударили по рукам с Ираном, и теперь в Европу потечет Иранская нефть, а за ней — американская. Это было бы полбеды. НО! Мало кто знает, что Россия подписала с Китаем контракт на 400млн.кубов газа. И почти никто не знает, что Туркмения сделала тоже самое на 800млн.кубов, которые пойдут транзитом через 4 среднеазиатских республики, рынок которых мы тоже потеряли. И, наконец, финальный удар — Европоток из Азербайджана в Европу, минуя Россию. Но это пока проект. Думаю, если Россия не станет развивать другие отрасли и создавать здоровую коньюнктуру еврорынка, будет полная ж…
Из всей вышеуказанной билиберды выводы по валюте:
1.Падение евро ниже доллара к 2016г.
2.Падение рубля к доллару до 65 к концу этого года. Дальше видно будет.

Всё зависит от нефти. Честно говоря, ситуация неприглядная. И будет хуже. США хотят загнать в Европу свою нефть. Для этого отжали с рынка Россию, разыграв в карты Украину. Но у них проблема. Им еще нужно года4, чтобы наладить поставки. Поэтому, они ударили по рукам с Ираном, и теперь в Европу потечет Иранская нефть, а за ней — американская. Это было бы полбеды. НО! Мало кто знает, что Россия подписала с Китаем контракт на 400млн.кубов газа. И почти никто не знает, что Туркмения сделала тоже самое на 800млн.кубов, которые пойдут транзитом через 4 среднеазиатских республики, рынок которых мы тоже потеряли. И, наконец, финальный удар — Европоток из Азербайджана в Европу, минуя Россию. Но это пока проект. Думаю, если Россия не станет развивать другие отрасли и создавать здоровую коньюнктуру еврорынка, будет полная ж…
Из всей вышеуказанной билиберды выводы по валюте:
1.Падение евро ниже доллара к 2016г.
2.Падение рубля к доллару до 65 к концу этого года. Дальше видно будет.