Добрый вечер. Как пройдут суды у этой девушки с этим мужчиной? Суть судов, оспаривание отцовства и взыскание алиментов! Что покажет предстоящая ДНК-экспертиза? И чем окончатся суды? Кто выиграет? - вопрос №1514511

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМария 07.04.1987, Дарья 21.08.2009, Дмитрий 15.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анализ все подтвердит, суд будет на вашей стороне. Фото ребенка не выкладывайте, его очень много экспертов сканируют, могут случайно и сглазить.