Дата рождения: 1967-05-19 Вопрос:Здравствуйте! На данный момент жизни я переживаю за свою дочь Елену, дата рождения её21 февраля 1990 год родилась в 19.30 ч. в Краснодарском крае. Она патологически - вопрос №1514822

одинока, даже если происходит какое то знакомство с парнем, то отношения прекращаются буквально на 2-3 свидании. Что Вы мне можете сказа
1 ответ

Ответы

Она производит не очень хорошее впечатление на парней — неуверенная, апатичная, беспокойна внутри, и даже странная, нет жизнерадостности, поэтому нет интереса. Не стоит искать негатив в ней, это просто склад личности такой, чтобы ей раскрыться необходимо подобрать ей правильные увлечения, которые будут связаны с общением, чтобы развивать коммуникативные навыки и избавить от стресса и комплексов в общении с противоположным полом.