Здравствуйте меня зовут Эмре Экши Родился в 25.08.1987., в турции Хочу знать что меня ждет в ближайщем будушем Заплачу в 2 разы больше у кого предсказание сбудеться оставлю все свои координаты - вопрос №1514962

2 ответа

Ответы

Рядом с вами роза с шипами все мысли о ней, бойтесь шипов ее они для вас небезопасны, ждите новых выяснений с ней отношений.