Растолкуйте пожалуйста смысл сна. - вопрос №1515123

Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моего сна. Сон с четверга на пятницу, 5.06.2015.
Я оказалась на римской войне, все были одеты, как римские легионеры. Я со своим классом сражалась на одной фаланге, против противников. Было очень много воинов. Большая суматоха.
Потом, видимо, мы должны были сражаться против параллельного класса. Они сразу же пошли на нас. Мне не хотелось с ними сражаться, т.к были чувства, что они тут единственные люди, которых я знаю. Человек, который мне нравится, к моему огорчению, пошёл сразу на меня. Я отходила от него, но уперлась в стену. Отходить было дальше не куда, под напором я села (как будто, забилась в угол), но углов там не было. Он стоял надо мной, и вяло махал, чем-то типа дубины. Я даже не пробовала защищаться, хотя знала, что сражаюсь лучше него. Вдруг он остановился и сказал «Так не хочется тебя убивать», я ответила «Так не убивай» он улыбнулся и отошёл, я встала.Он ушёл дальше вглубь сражения. Дальше не помню, что случилось. Меня почему0то не было на поле сражения, но когда я снова появилась, никого уже не было. Меня охватил страх, что всех убили, что убили человека, который мне нравится. Мне сказал, что они ушли в другое место. Я добежала до этого места и увидела, что там много умерших, люди подбирают раненых. Я сразу стала искать, того кто мне нравится, но его нигде не было. Мне стало панически страшно, от этого я и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Софья)

Ой — ёй) Какой у Вас интересный сон)

На самом деле растолковывается он кратко)

У Вас, видимо, очень хорошее воображение, если Вам всё так красочно показывают) Это очень хорошо)

Ваш сон говорит о том, что может произойти не приятная ситуация. Вы будете главным объектом внимания в ней. Вам будут помогать, так что ничего не бойтесь. Победа будет за Вами)

Тот, кто Вам нравится, проявит себя. То есть, покажет истинное своё поведение, отношение к Вам.

Только не потеряйте его в сражении) Вам решать, что с ним будет)

Надеюсь, что помогла Вам) Всего доброго)

Лучший ответ по мнению автора

Натали