Здравствуйте! Скажите пожалуйста,встречаюсь с мужчиной 2 года,Светлана 05.07.68г. Валерий 02.04.65г. Но я до сих пор немогу понять его отношения ко... - вопрос №1515608

мне, какая перспектива на будущее наших отношений, сдвинется ли эта монотонность с мертвой точки, я его очень люблю, но мне как любой женщине хочется большего. Мы оба разведены, что мешает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При определённом развитии событий перспективы возможны очень хорошие.
Мешает то, что мужчину и так всё устраивает. С его точки зрения, у вас всё замечательно. Если хотите большего, то Валерия можно подтолкнуть, повлиять на его решения.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅