Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №1515725

Мне приснился сон, я нахожусь в помещение в далеке находится замок.вижу много девушек.одна из девушек сильно плакала, увидев меня она сказала мне -«это ты виновата, что он ушел от меня»меняя удивилась про кого она говорит, и почему я виновата… я молча развернулась и ушла. Вышла из комнаты через большие красивые, двери.
В этот момент я вижу как я и еще не кто поднимается по лестнице со мной.это был мужчина у него была еще коробка в руках.и почему то я просила у него прощения, (в реальной жизни я такого человека не знаю) оказавшись на улице на против оказался оркестр и среди него оказались две женщины.они посмотрели на меня и этот мужчина сказал мне бежать и что он найдет меня.я побежала и приэтом чувство что меня кто то приследует.я пробежала мост и добежала до стройки. Остановилась, силы иссякли, я устала бежать. Со страху закрыла глаза в ожидание смерти.но я услышала как мне сказали -я не могу тебя забрать, ты не сделала того что тебе предназначено, в место тебя я заберу другого.И все исчезло.я оказалась в чьем то доме, в нем было много ювелирных изделий и дорогих вещей.это был дом того мужчины с коробкой в руках.он подошел и сказал что это мой дом. Затем я увидела себя в зеркале в полный рос. И я видела себя очень красивой.
Что это могло значить, я замужем давно Тамара 23.04.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!  Ваш сон имеет отношение к Вашей Карме. Он означает, что кто-то из Вашего Рода взял на себя на себя ответственность отработать Ваш кармический долг, некую вину перед Родом. Она и была в коробке, которую нес незнакомец, а Вы в свое время попросили у него прощение. Ювелирные изделия — это успех, удача и счастье. И в зеркале Вы увидели себя в полный рост и очень красивой, что означает обновление и избавление от негатива. В целом, ожидайте новый светлый и радостный период в жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к обману, не доверяйте своему окружению.