Здравствуйте. Прошу расшифруйте мой сон пожалуйста!!! Сниться что мой любимый умерший пишет мне сообщение, что он мне не нужен, я ему пишу что он самый дорогой для меня. Во сне я понимаю опять что - вопрос №1515953

спустя пол года он веАрнулся, он мне звонит голос другой с каким то акцентом и я понимаю что он не один, я ему говорю давай встретимся, а он отказывается, говорит что ему надо ехать, что у него дела, какие дела не говорит, я обиделась и отключилась, а он так и не перезвонил. Спасибо. (Аня 31 год, дева)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш любимый и в ином мире любит вас душой и хочет, чтобы вы были счастливы. Это послание через сон, чтобы вы не теряли время, а влюбились и счастливо жили с другим. Он этого хочет. Его душа страдает, видя ваши переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, ваш сон ничего не предсказывает. Он показывает, что вы не примирились со смертью любимого, подсознательно ждете от него звонка, известия.
Всего вам доброго!
отпустите прошлое… это его совет и быстро придет настоящее… уже пора…