Добрый вечер, многоуважаемые эксперты! - вопрос №1516551

800 p
Хочу в середине июля осуществить в одиночку непродолжительное путешествие в Друскининкай. Как все сложится? Что ждет в поездке? Людмила. 16.04.1977, родилась в г. Брянск в 20.20изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта поездка является кармической, то есть должна очень сильно повлиять на вашу жизнь, ощущается подсознательное ощущение одиночества и беспокойства, которое вы стараетесь преодолеть, и впечатления от этой поездки привнесут в вашу жизнь множество положительных эмоций, хотя и сомнений и мелких препятствий будет достаточно.
Эта поездка повлияет на ваше мироощущение в положительном ключе, вы побудет с собой наедине и разберетесь с некоторым внутренними противоречиями, она будет благоприятной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 На рассматриваемый период выпала карта Таро Мир- время благоприятно для путешествий, мир открыт для Вас. Сама дорога будет спокойной, необременительной для Вас, с доброжелательными попутчиками Период отдыха обозначен Королем Кубков, по крайней мере будет приятное общение, внимание и гармоничный эмоциональный фон и, как вариант возможно знакомство. Общее впечатление от поездки- 6 кубков- хорошие воспоминания о поездке, и вероятно, что, кто-то напомнит о себе.

Всего доброго!
Людмила, если говорить о неприятных впечатлениях от поездки — таковых не просматривается. Поездка будет насыщена впечатлениями положительного свойства, будет 2-3 знакомства, одно из них — весьма интересное, с человеком продолжите общение и после возвращения.
Здравствуйте. Руны говорят, что все пройдет хорошо.

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

Руна толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.

Здравствуйте.

Поездка пройдет хорошо, большое внимание уделите памятникам архитектуры, будете просто гулять по улицам и любоваться  строениями. Там будет неприятный момент в общественном месте — это кафе или
что-то такое, что вас расстроит. Или это произойдет в районе кафе, что-то связанное с содержимым сумочки. Поэтому будьте предельно осторожными. Удачи в поезде.

На поездку идут определенные сложности – недостаточно четко определенный круг рабочих обязанностей, игнорирование служебных обязанностей, недостаточный опыт или компетентность. Причем, идет очень критичное отношение к себе из-за недостатка опыта и компетентности и от этого еще более усугубленную проблему. Кроме того, Могут возникнуть какие-либо неожиданно возникшие препятствия в профессиональной деятельности, чинимые коллегами, руководством или возникающие по объективным причинам. Если охарактеризовать Ситуацию кратко, то выйдет движение к поставленным целям тернистым путем, на котором ограничения и прочие неконструктивные факторы являются более значимыми, чем это было бы желательно.
Здравствуйте.
На пути осуществления Вашей идеи будут встречаться всяческие препятствия. Но это те препятствия, которые проверяют Вас на твердость Вашего решения. Это те препятствия, которые преодолевать надо. Многие будут считать Вашу идею блажью и бессмысленной затеей. Так же присутствие неизвестности, нестабильности, непредсказуемости, что так же создает некоторый дискомфорт. Вам бы надо поднабраться опыта, собрать побольше информации, проанализировать все, что можно. Не стоит упираться и опираться на свои старые методы и навыки. Это приведет Вас только в тупик. Порой Вам будет казаться, что жизнь старается Вас прогнуть под свои планы, поиздеваться над Вами. Это иллюзия. Ей незачем над Вами смеяться, она только хочет позаботиться о Вас и уберечь от ошибок. Если Вас это не пугает, то путешествие обещает быть интересным. Возможно Вы встретите попутчика. Тем не менее Вы в состоянии осилить и пройти все испытания и преодолеть препятствия, встающие на Вашем пути, и это обернется для Вас в итоге подарком от Вселенной.
Здравствуйте.

В поездке Вас ждет внезапные изменения, будет необходимость принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах. В вашей жизни появятся новые друзья, знакомства.
 Как задумаете поездку, так она и сложится.
Вообще многовато у вас ожиданий от этой поездки, хоть и сложится хорошо, будет не мало приятных ощущений, знакомств и воспоминаний. Удачи!

Здравствуйте, Людмила! По раскладу вышли карты Ленорман Всадник, Письмо, Клевер, Лилии, Букет – карты показывают, что поездка пройдет очень благополучно, вы останетесь ею очень довольны, карты говорят, что вы идет правильной дорогой, прямо к своему счастью. Показано, что время проведет очень активно, плодотворно, интересно, в чем-то улыбнется вам удача. В этой поездке вас ждет интересное знакомство с мужчиной, с которым в будущем у вас могут сложится романтичные отношения. Во время вашего путешествия от него показаны знаки внимания, красивое ухаживание, подарки, приглашение на свидание, романтическую прогулку. Отдохнете и душой и телом, время проведете просто прекрасно .

Удачи вам и легкой дороги !

Здравствуйте, поездка ничего особенного не принесет но будут некоторые интересные моменты для Вас…
Здравствуйте.Путешествие пойдет вам на пользу. Вам надо отгородить от себя свой круг общения, на некоторое время, что бы, никто не мог на вас воздействовать. Вне зависимости от ситуации, карта призывает с благодарностью принять все грядущие перемены и не противится им, и по возможности как можно скорее отправиться в путешествие и сменить обстановку.В поездке будет приятное знакомство с мужчиной, от него флирт и ухаживания, будет с кем общаться и в кафе посидеть.В дальнейшем вы продолжите общение с этим мужчиной.Удачи вам! С ув.Инна.
Вашу поездку окружает хорошая энергия, новые горизонты, познание мира, смелость, умение воспринимать новое. Но вам предстоит встретиться с некоей развилкой в путешествии, выборе верного пути, направления. И преодолеть некоторые трудности. Много неожиданностей вас ждет, но в целом пройдет поездка хорошо. Но она не слишком значима для вашей жизни, если вы ожидаете чего-то такого от неё. Вы приобретете некий опыт, впечатления, которых вам не хватало, но не более
Не бойтесь — удачная поездка и вы в сохранности — так вижу. И ещё рядом окажется мужчина — спортивного телосложения, очень порядочный, вы примите его предложение, быть рядом, помогать вам и просто общаться.Это будет ваш талисман на удачу и хорошее завершение путешествия. Приятного пути!
Здравствуйте! На благоприятный период у Вас запланирована поездка.Июнь-июль показаны, как очень удачные месяцы для Вас, их характеризуют ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ и карта МАГ — этот период у Вас будет сопряжён с удачей, причём встретиться и испытать эту удачу Вы сможете абсолютно в любом месте, даже в самом неожиданном для Вас — в дороге, в магазине, в кассе.В этот период может зародиться, сложиться фундамент для того, о чём Вы долго мечтали, для чего то долгосрочного и перспективного.Э/тот период Вам откроет новые возможности, новый шанс.И поскольку поездка у Вас выпадает на этот период, то всё это будет связано и с поездкой тоже.Что касается самой поездки, то она для Вас будет очень яркой, позитивной, с массой положительных впечатлений и эмоций.Есть указание на новое, ни с чем не сравнимое знакомство.Используйте в этот период времени все свои шансы и успех Вам обеспечен.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Людмила. Поездка пройдет достаточно успешно, поставленные Вами цели будут достигнуты, в том числе отдых и улучшение здоровья. Кроме того, в поездке будет общение с уже знакомым Вам мужчиной.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Людмила! Судя по положению транзитных планет к вашему гороскопу, кто-то из старшего поколения в семье захочет воспрепятствовать вашей поездке или отговорить от затеи. Но вряд ли вас это остановит. В данный период не мешало бы проявить осторожность при путешествиях по воде, перестраховаться от инфекций (взять с собой лекарственные средства).
А в целом, на июль-август в  вашей жизни складывается продолжительный благоприятный период. Вы получите удовольствие от поездки, новые впечатления и знакомства с интересными людьми. С финансами все благополучно, неожиданностей не предвидится.
Здравствуйте.

Благоприятной эту поездку я назвать не могу.
Видны ваши ожидания от этой поездки.
Видна встреча с мужчиной, но который не ответит вам взаимностью. Мужчина обманщик ещё тот.
У него девушка есть, честности от него нет. Вижу разочарование ваше, как вы уезжаете, но недовольны результатом.

Sol

Здравствуйте. Солнце — поездка в задуманное время имеет все шансы состояться. И проходить она будет очень приятно, воодушевленно, особенно, если вы творческий человек. Только в ком-то разочарованы будете: рассчитывали на мужчину, а он окажется переменчивым, не стабильным в своих решениях, или попутчик сначала очарует, а вы в нем быстро разочаруетесь. Но это не повлияет на ваши впечатления: будет интересно, познавательно. Каких-то угроз вашему здоровью не видно. Стоит позаботиться о коже, запастись защитной косметикой, и предусмотреть случаи аллергической реакции, если есть склонность. В целом, новых интересных для вас знакомств на пути туда и обратно не видно. Но будут впечатления, которые наполнят вас изнутри, это что-то созерцательное. И даже не смотря на то, что это будет не совсем то, на что вы рассчитывали, прогноз позитивный и приятный, рекомендаций «не ехать» нет.
Здравствуйте.

Может вы за духовными впечатлениями едете, не знаю. Но духовное влияние эта поездка окажет на вас сильное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Путешествие возможно. Однако могут возникнут непредвиденные ситуации во время путешествия сопреженные с непрятностями. Рекомендую отказаться от одиночного  путешествия. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Хорошо отдохнёте. В меру побудете и одна, и общение приятное будет.
Вы полны решимости и воодушевлённо настроены на эту поезду, всё пройдёт прекрасно, не пожалеете что поехали.
С уважением. Ева

Поездка будет насыщена яркими, положительными эмоциями. Будут небольшие проблемы, но вы с ними справитесь.

Воспоминания и новые встречи останутся с вами надолго.

От фото идет вы не замужная и дети нет… ну мне точно так идет.одинокая вы .

вас в поездке ждет

ИМПЕРАТОР ТУЗ КУББОВ ИМПЕРАТРИЦА 4 КУБКОВ

поездка будет отлично хорошо ТУЗ КУБКОВ исполнении желании хорошо все будет и еще возможно встреча с мужчиной ИМПЕРАТОР ИМПЕРАТРИЦА И 4 КУБКОВ об этом говорят .

 все будет отлично .

Здравствуйте, в целом у вас будет хорошее впечатление от поездки, конечно сейчас вы много переживаете как все сложится, отбросьте страхи свои.В поездке вас ждет новое знакомство с человеком моложе вас, будет интересное общение.
 Можете смело ехать. Вам открыта дорога.