Глядя на себя в зеркало, я не узнаю себя. Мне кажеться , что это кто-то другой!!! Вместо глаз, какието чёрные круги. Глупо звучит, но мне кажется,что я слышу какие-то голоса. - вопрос №1516766

2 ответа

Ответы

Проверьте щитовидную железу.
Здравствуйте!
Вам надо хорошо отдохнуть и поставить энергетическую защиту. А на ночь завешивайте все зеркала в доме до утра (пока ваше самочувствие не улучшится).
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA