День добрый, уважаемые эксперты. Елена, 25.12.1964, Москва, 21-20. Скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной в течении летних месяцев... - вопрос №1517137

800 p
2015 года (личные, финансы и работа)? Благодарю всех, мне очень важны события, которые могут произойти.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Июнь. Личная сфера в состоянии покоя. в этой сфере будет постоянно проходить обдумывание важного для вас решения. Финансы под Вашим управлением, но также Ваше финансовое положение может зависить и от мужчины, обладающего властью. В сфере работы могут быть предложения, интересные для Вашего будущего.
Июль. Могут ожидать грандиозные перемены в профессиональной сфере. Так же, на июль идет указание на поездку или по крайней мере обдумывание поездки или путешествия. Ваши личные отношения будут переплетены с материальными хлопотами.
Август. В личной сфере показан, как месяц исполнения желаний. В профессиональной сфере — новая информация и новые источники в финансах.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вижу личная жизнь будет бурлить… кипеть  и так далее.и кстати в финансовом плане  будет у вас все более чем стабильно.очень хороший денежный поток у вас идет летом. поездки приятные вижу будут и удачные. в общем вижу все отлично. всего вам самого наилучшего!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Главное событие которое произойдёт этим летом — это выход отношений с мужчиной на новый уровень. В общем-то видно что эти отношения Вас больше всего и волнуют.
На работе виден период отдыха, это пойдёт Вам на пользу. Далее к августу финансовая прибавка.
Подробный просмотр можно сделать с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте,
Вы смените работу в июле, расстанетесь с нынешним молодым человеком.

С Уважением, Елена Кудрина.
Светлый мужчина на сердце выпал переписка или бумажные дела с ним не совсем приятные слёзы ссоры с ним и злоба на младше вас девушку связь с этим мужчиной.
Общение с тёмненьким мужчиной возможно младше вас казённый(военный, юрист, начальник какой).
Любви не вижу отношений бурных тоже нет.
В финансах сложновато но стабильно, денег на всё что бы вам необходимо не будет хватать. По здоровью только депрессивное состояние.
произойдёт сделка, либо наподобии сделки, которая принесёт немалый доход Вам… через незнакомого человека Вы заработаете, в лично знакомство, не которое не приведёт к отношениям серьёзным
Здравствуйте, Елена.
Финансы у вас более или менее стабильны.Будут расходы весьма ощутимые, но в пределах вашего бюджета.
На работе серьезных изменений не ожидается.
В личной жизни возможен серьезный поворот событий.Вам в прошлом часто пришлось переживать из-за тяжелых взаимоотношений.По жизни у вас идет кармическая проблема, связанная с мужчинами.
В настоящем вы находитесь в неопределенных отношениях с мужчиной, который заставляет вас страдать.
Будет серьезный разговор, и не один.Вы придете к определенному решению.Ситуация между вами начнет проясняться, есть возможность прийти к устраивающему обоих решению.
У вас неплохой энергетический фон.здоровье стабильно.
Всего вам доброго.

Здравствуйте! По картам показано, что в личной жизни будут изменения в лучшую сторону, поступит предложение от молодого человека к более близким отношениям, отношения выйдут на более качественный уровень. В финансовой сфере все будет стабильно, видна прибыль, так же будут траты, но не большие. Вообще летний период показан удачным, прибыльным. Все плохое уйдет, уступит место удаче и радости .
Удачи вам !

Дети у вас видно сын есть.разлука было с мужем в прошлом .

часть ваше желании осушествится в лето .

1 будет поездка в море.отдохнете хорошо

2  финансы улучшится

3 встреча будет с мужчиной… он вам знаком

бумажный дело будет… в работе хороший новости отпуск будет .

лето будет отлично .

Здравствуйте.Лето у вас будет прибыльным в денежном плане, фортуна улыбнется вам.В личной сфере-новый виток в отношениях, что вас очень обрадует и будет счастье. Карты советуют вам съездить в отпуск. Поездка будет достаточно продуктивной – вы сможете не только расслабиться и набраться сил, но и получить множество новых приятных впечатлений. Возможно также заведение новых знакомств и пополнение своего интеллектуального багажа. Со здоровьем будет все отлично.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена! В ближайшее время в плане работы всё будет стабильно, важные контакты, решение финансовых и бумажных  вопросов. В летний период ожидает поездка и разрешение проблемы, положительно, поддержка близких людей! Удачи Вам и благополучия!
Ситуация с работой и финансами явно нуждается в корректировке, а в личных отношениях руны сулят перемену. Думаю есть смысл по фото просмотр сделать.
Здравствуйте, Елена.
В личных отношениях произойдут какие-то перемены — и к лучшему, и к худшему, желательно контролировать эмоции, не допускать резких скачков настроения. В финансах, в работе — есть периоды лихорадочной деятельности и более спокойные периоды, во время которых Вы найдете время и для отдыха. Желательно экономить, найти новых союзников, вероятно, найдутся дополнительные возможности для какой-то подработки.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. В финансах и работе:

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

Толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.
Другими словами, Ваш труд принесет плоды.
В личном: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться».

Здравствуйте. В ближайший месяц-полтора у  вас  отношения  просматриваются, как  самые  значимые, любовь.Успех в любви и  дружбе.Партнер, который  может  много  дать и в  духовно и  материально. Так же  веселье, радость… мероприятия. Изменения  в работе   с большими  перспективами .
с  ув.Елена
Здравствуйте! Отношения с мужчиной, который рядом с Вами перейдут на другой уровень, ощущение счастья всюду будет с Вами. В плане работы — благоприятный месяц -август, просматривается значительное увеличение дохода.
Здравствуйте.
Идут знакомства, удачные сделки, предложения сотрудничества, массаж или други подобные техники, меняющие структуры.
Всех благ.

Здравствуйте!
В личном плане у вас очень хорошие руны. Завязка новых и долгосрочных отношений, которые принесут вам счастье.
С финансами дела обстоят немного хуже. Деньги к вам приходят, но при этом сразу же утекают. Будьте осторожны при тратах. С работой не очень все благополучно, все идет к тому, что вы хотите уйти на новое место.

Здравствуйте.

В личной жизни виден мужчина (тёмный волос), доверять ему не стоит, за спиной очень многое творить может. Ссора с ним видна, выяснение отношений. Вы возлагаете на него планы, но у него в вашу сторону только симпатия.
В финансах вижу очень хорошее поступление денег. На работе видна хорошая атмосфера, проблем не видно.
Вам совет на месяц: не делать никаких выводов, не принимать решений важных, абстрагироваться от действительности и понять для себя чего хотите именно вы.
Здравствуйте! У Елены будет предложение, которое она ждет. Оно изменить её жизнь в лучшую сторону. Также есть на ней и негатив, который мешает её жизни развиваться по судьбе вносит свои коррективы. Рекомендую убрать негатив. Обращайтесь Удачи вам!

Все в большей мере будет зависеть от того что Вы сами хотите и что для этого будете делать.

а с июля 2013 года такой период, который  дает связи с иностранцами. иностранными землями и изменения на работе обещает.

 С Декабря 2015 года новая жизнь и новые возможности и в плане отношений и карьеры ( политической)

В июне поездка, финансы на высоте.в личном отношения  не плохие
Вообще на протяжении летних месяцев, с финансами всё в порядке, в личном к концу лета
ссора, в работе  будет напряжённая обстановка  к концу лета
Здравствуйте, в личном плане карты показывают что вы в подвешенном состоянии, в выборе, такое ощущение что рядом с вами есть человек, но вы не знаете, стоит начинать отношения или нет.В финансовом плане будет прибыли.В работе улучшение.
Личные — обида будет у Вас. на МЧ. Срок знакомства мал… Финансы порадуют.  Работа держит настороже. ожидается перестановка.