Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос к вам. Скажите когда состоится примирение в паре? - вопрос №1517222

Ольга 13 марта 1981г и Костя 21 мая 1977г

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, полного примирения до конца года не видно, действуют факторы, о которых вы не знаете. Возможно это касается личной жизни вашего молодого человека, или же что-то ещё. Просто есть некая тайна, неучтенные факторы, и это мешает восстановлению ваших отношений