Здравствуйте эксперты,как понять эти сны? - вопрос №1517243

Мне почти каждую ночь сниться один человек(в жизни он мне очень нравиться но отношений нет, просто общение)сны разные то он в костюме берет за руку и ведет, то приглашает в гости, то иногда как буд-то игнорирует меня во сне, видит а делает вид что нет, иногда целует, понятно что я про него думаю часто, но мне кажется наоборот когда хочешь кого то увидеть во сне-никогда не сниться, почему он мне сниться, эксперты помогите?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете о нем и испытываете определенные эмоции. Потом на астральном уровне эти эмоции приобретают форму и складываются такие картинки про вас с ним. Но все-таки — в прошлых жизнях у вас с ним что-то похожее было и переживания такие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше подсознание
не больше

сны… по содержанию не в вашу пользу… иногда  промежду прочим горорят о вас… сплетничают… колко смеются…
Этот человек мыслит и чувствует на одной волне с вами. Родство душ проявляется во сне.