Добрый день, Иван 07,04,1988. Ждет ли меня существенное улучшение материального положения до конца года? (п.с. открываю свой бизнес) - вопрос №1517436

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне показало что Вы идете правильным путем, власть и управление предприятием Вам под силу, Ваш бизнес легко впишется в рамки Закона и социума, т.е. отличный социальный спрос, наработка клиентуры. По финансам — итак что характеризует Ваши материальные обстоятельства — доходы или потери — (Король денег «Хозяин положения») — идет управление своим материальным благосостоянием, т.е. деньги полученные в ходе большого предприятия, деньги крупные крутятся. А общий материальный фон — (валет денег «накопление денег»)  - денег много и даже удастся скопить.
Так что Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой бизнес вы откроете, но пойдет дело очень тяжело и не успешно. Я вам не рекомендую в этом году что-то планировать или в крайнем случае рассмотрите другие виды деятельности.
Руны говорят о том, что бизнес может принести удачу. Пишите в чат. я скажу как подкрепить ее с помощью магии.
Здравствуйте.

Карты не рекомендуют открывать в этом году бизнес. Открыть бизнес лучше в следующем году.
Здравствуйте.
Ждут финансовые расходы, они будут преобладать, к этому надо быть готовым.
Поэтому фактически по колличеству прибыли — ответ нет; а задав в прос по другому ответ получаете да так как получаете много развития и перспективы.
Всех благ.
Здравствуйте.

Да, очень хорошо дела пойдут. Видно вы правильно выбрали направление.

Без сомнений. Отправляйтесь в бой!!!
Здравствуйте, Иван.

До конца года Вас ожидает много работы, труд и развитие интуиции, очень много связей с людьми — от этих контактов и будет зависеть доход. Улучшению материального положения мешает негибкость в отношениях с людьми, это надо откорректировать, тогда потоки откроются.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов