Здравствуйте! Когда я встречу своего суженого? Татьяна 1102.1984 что мешает построить личную жизнь .??долга Я одна буду ??? - вопрос №1517472

1 ответ

Ответы

Татьяна, на вас видна порча и негатив от подруги, если вы так далее будете проживать то и встретите по судьбе человека который опять уйдет. Изначально нужно привести свою ауру в норму и настроиться на поиски и привлечение подходящего мужчины. С этого места-момента у вас кто идет ближайший то с ним расход, дальше не смотрю.