Здравствуйте, помогите определиться с профессиональной сферой, чем мне нужно заниматься, чтобы работа приносила удовлетворение и моральное и финансовое? Как скоро я найду "свою" работу? - вопрос №1518034

22.10.1991 Елена, родилась в г сургут в 04.30

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Вы достигнете большего успеха в сотрудничестве с другими или в партнёрстве.Умело влияете на других людей.Вы-сильный экстрасенс.можете активно использовать свои возможности на практике, но их надо развивать, так же как и другие, если ничего не делать в этом направлении, жизнь вряд ли будет успешной в плане работы и финансов.Имеете чувство справедливости, удачливы в юридических вопросах.Прекрасный посредник.Всестороннее исследование личности, научные изыскания, финансовые и инженерные расчеты-вот сфера вашей деятельности.Не работайте под начальством человека, стремящегося к тотальному контролю.Кем быть: инженер, программист, Физик-математик, геолог, экономист, бизнесмен, астролог, нумеролог, психолог, врач, детектив, судья, адвокат.литературный или музыкальный критик, редактор, фотограф, художник, дизайнер, стилист.Храните свет в душе и помогайте другим людям решать их жизненные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали