я обладаю неким обаянием,и до беременности,будучи сильно требовательной к себе и вечно ищущей свои недостатки,я все же могла очаровать мужчин,это... - вопрос №1518212

было для меня вообще несложно.теперь, когда фигура несколько изменилась, я еще более самокритична и неуверена в себе.но работаю с этим.смогу ли добиться оптимальной физической формы до встречи с Борисом 17.02.1982 и уверенности в себе, чтоб очаровать его и покорить его сердце? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вам необходимо, как можно скорее встретиться с Борисом, т.к. для него Важен Ваш внутренний мир, он уже начинает думать, что не интересен Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼