Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя квартира? Устала жить с родителями.... Наталия- 03,10,1976 родилась в г. Красноярске (0ч,55мин) Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1518550

2 ответа

Ответы

Своя будет в 2017
Здравствуйте Наталья отдельной и принадлежащей по собственности Вам квартиры у Вас не будет(кроме наследственной)… но жить отдельно от родителей Вы будете в сентябре текущего года…