Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что принесет мне 2015 год. Джейхун 31.05.1976г. СПС!!!! - вопрос №1518808

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте данный год будет для Вас немного затруднительным и в личной жизни будут лишь увлечения...
В финансовом плане подъем будет только начиная с сентября текущего года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Джейхун. Ваш расклад не самый благоприятный, к сожалению. Чтобы  избежать одиночества и душевного дискомфорта в этом году, проявляйте инициативу, завязывайте новые знакомства, вступайте в отношения, откройте сердце первым.