здравствуйте. 7 июня в промежутке времени 12.10-14.20 когда меня не было дома кто-то залил суперклей в 2 замка на моей двери. в подъезде дверь... - вопрос №1519149

железная-посторонних мало. хотелось бы узнать хотя бы приблизительно внешность и возраст того кто это сделал. соседи в подъезде есть и хорошие порядочные люди а есть несколько женщин которые очень негативно относятся к окружающим.

Ответы

Женщина в возрасте

Натали