Здраствуйте! Возможен ли еще звонок, предложение встретится от Димы (33 года), вспоминает ли он еще меня? Как ко мне относится? Чего мне вообще ожидать в сфере личного? алёна (25 лет) - вопрос №1519232

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

встретитесь
возможен теоретически Алёна и вспоминает иногда.но я вижу другую девушку рядом с ним
Алена, Дмитрий думает, есть желание возобновить общение, но  пока  не  решителен, возможно  из-за  женщины(  есть  в  его  окружении)просматривается… Опять же  более  детальный и точный  просмотр желательно  делать  при  наличии  д.р..
Возможен и даже очевиден. Но это вывод по результатам одной руны. Для полее точного ответа нужно смотреть ситуацию по фото.
Данный мужчина думает о Вас и занят работой, чтобы как можно быстрее забыть Вас, можно просмотреть по фото, какие у него мысли, пишите в лс
Здравствуйте, Алёна.
Дмитрий не только вспоминает Вас. Он за это время полностью осознал, что Вы на самом деле посланы ему Судьбой. Его отношение и чувства к Вам перешли на совершенно качественно новый уровень. Вообще парень сейчас относится к Вам философски и благородно. То, что произошло между Вами, он считает волей Божьей, что значит так надо было произойти, чтобы по другому начать смотреть на ваши отношения. И он бесконечно благодарен Судьбе, что именно так все и сложилось.Относится к Вам прекрасно, на сколько это вообще возможно. Единственное в чувствах пытается все же докопаться — типа «ну почему она так со мной». Умом понимает, а сердце пока сопротивляется таким изменениям)).
Позвонит с чистыми намерениями, с вдохновением.
Рекомендации — не сопротивляйтесь переменам в отношениях. Они теперь не будут прежними. Все ненужное по любому теперь отпадет. Только если будете сопротивляться этому (оба), то будет осложняться ситуация. Доверьтесь Потоку. Пусть все идет, как есть. Будет желание опять срулить из отношений в старую стабильность. Не поддавайтесь этой слабости. Просто надо смотреть на суть отношений, а не на внешнюю их сторону. Вы очень подходите друг другу и ваш союз, что называется, социально одобряемый)).