Сон про двойню. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что я беременна двойней-девочки. Я так была рада, что девочки, потому что и в жизни хочу дочку. Одна у меня уже есть. Потом я впада - вопрос №1519307

Одна у меня уже есть. Потом я впадаю в кому, очнулась, вижу, что у меня ужасный шрам от кесарева сечения в форме буквы У, а рядом очень красивые девочки. Чтобы это могло означать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к тому, что у Вас будут тяжелые проблемы, но они уладятся, и Вы будете вдвойне этому рады.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон означает, что и в реальной жизни у Вас родится дочка. На тонком плане она уже есть.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас очень УДИВЯТ какие-то радостные положительные изменения, связанные с Вашим ребенком, либо с беременностью.  Всех Вам Благ и хороших Снов!