Здравствуйте. Я не знаю, как точно описать. Я увидел рядом с собой силуэт девушки. - вопрос №1519628

В общем.Ночью я почувствовал, что меня кто то потянул за руку и что то сказал. Я стал просыпаться и перевернувшись на другой бок я увидел силуэт девушки. Она как будто обняла себя моей рукой. Я ещё не полностью проснувшись придвинул её к себе. Она в свою очередь стала поправлять свои волосы и укладываться лучше. Поняв, что я не сплю я резко поднял голову и увидел слегка размытое как в дымке лицо блондинки.
1 ответ

Ответы

тут одно из 2 либо это был сон и он говорит о том что вскоре будет встреча… знакомство… либо вас начал донимать фантом… или домовой