чувства,эмоции - вопрос №151964

Уважаемые эксперты, объясните, как такое может быть: есть отношения с мужчиной (по его настойчивой инициативе), есть прекрасный секс, есть его желание эти отношения продолжать. Я даже попросила подругу понаблюдать со стороны за его поведением в моем присутствии. Тарологи же (причен не один) настойчиво твердят, что у него ко мне нет ни малейших чувств, не то что любви, а даже интересако мне. Согласна, что любви может и нет, ниши отношения недавно начались. Но страсть то явно присутствует. Может дело в том, что на нем есть какое-то воздействие, поэтому тарологи не видят совсем никаких чувств и эмоций? Но и другой женщины кстати тоже не видят.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! есть М, которые строят свои отношения на сексе. Чувства не всегда и не все имеют. это уже можно отнести к анатомическим и приобретённым особенностям души. так, что тарологи и не врут. потом карты- бумага, неживая. Довертесь эксперту  работающему с фото и душой для более точного ответа.

Осталось не долго.Страсть как любая вспышка быстро проходит.Его настойчивая инициатива превратится в не менее настойчивый уход.Его действительно, в большей степени интересует лишь постель… даже не то чтобы интересует — просто завлекло и пока не отпускает.Он вообще падок до таких вещей.

Это вам говорит еще один таролог)