Здраствуйте! Вопрос к дорогим экспертам. В этот четверг, 11 июня, у меня интервью на должность менеджера. Подскажите, получу ли я эту должность? И в целом, что меня ждет в карьере? Заранее спасибо! - вопрос №1519755

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Должность нет

а в карьере вас ждет постепенно успех.медленно будете развиваться и финансы медленно укрепится .

у вас не удачи был раньше не могу сказать что у вас все  супер .

должность менеджера получите потом но не в четверг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, должность Вы получите, в карьере Вас ожидает успех. В течение полу года у Вас будет повышение. Всех благ!
Да получите
Да, получите эту  должность , ваша карьера будет успешной .! Желаю удачи!
Я  вас  не  вижу  в  этой  должности. Вы  устроитесь  чуть  позже.
Здравствуйте на собеседовании Вашу кандидатуру поставят на заметку в число первых претендентов, должность в результате получите, но в июле месяце… карьерный рост начнет свое начало в начале весны 2016 года…
На эту должность возьмут другого человека, Вас пока нет, к сожалению…
 Здравствуйте! Должность получите, карьера будет развиваться постепенно, но вполне удачно!
Здравствуйте.Должность получите. В карьере ждет успех и повышение на 1 ступень выше.Признание придет само, причем, скорее всего, в самый неожиданный момент. Но от этого оно станет только еще более приятным и радующим, также идет повышение заработанной платы и крупная прибыль к концу года.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Должность вы получите. В карьере вас ожидает успех.

Здравствуйте! Карты показали, что помимо вас будут еще кандидаты на эту должность, и именно на эту должность вас не возьмут, могут предложить что-то другое, но вы будите стоять перед выбором соглашаться или нет, все же не согласитесь, что-то вас не устроит. Устройство на работу по срокам у вас показано позже, не сейчас, а в июле –начале августа месяца.Работа показана хорошая, со стабильным заработком, не таким большим, как вам хочется, но зато стабильным.Работа показана с перспективой карьерного роста, в будущем вы сможете добиться высоких карьерных высот в течении 1,5-2 лет . Все у вас сложится хорошо, не переживайте .

Удачи вам и благополучия !

Вероятность получения должности есть и весьма значительная, а вот что касается карьерного роста… тут и магическая помощь лишней не будет. Собственно говоря прибегнете Вы к ней или нет и определит вектор и скорость продвижения по карьерной лестнице. Это важно… особенно с учетом того, что в наше время к услугам магов прибегают многие, очень многие.
удача на вашей стороне… вперед и с песней…
Добрый вечер! Должность получите, в течение 3 лет у вас идет успех в карьере, высокая должная и хорошие деньги.
Здравствуйте! Да, такая возможность есть. Удачи вам!
Здравствуйте!
Будет конкурс и выберут в итоге не Вас. Но Ваша карьера с этого года резко пойдет в гору. Будет протекция влиятельного мужчины и сами достигнете многого. К концу года предстоит повышение в той должности, которую скоро займете на другом месте.
Всех благ Вам!!!
Вам выпал Король Жезлов
Карта указывает на то что Вы привыкли действовать решительно и уверенно. Показывает сильную мотивацию.Указывает на талант организатора.Вы лидер по натуре.
Данная карта это действующая сила, это мотор.

Следующая карта Король Мечей
Означает гибкость ума, разумность и умение договариваться.Красноречие, обаятельность Вы ими обладаете.

Паж МЕчей
В связи с работой Вам нужно подготовиться к конфликтной ситуации к разборкам и напряженности  .Карта означает несправедливость .
Данная карта в раскладе всё портит и указывает на то что скорее Вас не возьмут .

Осень благоприятное время для карьеры

Вам выпал Король Жезлов
Карта указывает на то что Вы привыкли действовать решительно и уверенно. Показывает сильную мотивацию.Указывает на талант организатора.Вы лидер по натуре.
Данная карта это действующая сила, это мотор.

Следующая карта Король Мечей
Означает гибкость ума, разумность и умение договариваться.Красноречие, обаятельность Вы ими обладаете.

Паж МЕчей
В связи с работой Вам нужно подготовиться к конфликтной ситуации к разборкам и напряженности  .Карта означает несправедливость .
Данная карта в раскладе всё портит и указывает на то что скорее Вас не возьмут .

Осень благоприятное время для карьеры

Вам выпал Король Жезлов
Карта указывает на то что Вы привыкли действовать решительно и уверенно. Показывает сильную мотивацию.Указывает на талант организатора.Вы лидер по натуре.
Данная карта это действующая сила, это мотор.

Следующая карта Король Мечей
Означает гибкость ума, разумность и умение договариваться.Красноречие, обаятельность Вы ими обладаете.

Паж МЕчей
В связи с работой Вам нужно подготовиться к конфликтной ситуации к разборкам и напряженности  .Карта означает несправедливость .
Данная карта в раскладе всё портит и указывает на то что скорее Вас не возьмут .

Осень благоприятное время для карьеры
Здравствуйте! У меня в раскладе на итог ситуации выпала карта ДЬЯВОЛ, это значит, что конкретно эту должность Вы не получите, будут стоять какие то препятствия на пути.А в целом на карьеру выпала карта СИЛА — это значит в текущем году, Вы получите ту должность, на которой будете чувствовать себя очень комфортно, это когда человек обретает своё место в жизни и устанавливается баланс между внутренней и внешней гармонией, когда всё устраивает — и коллектив и рост в карьере, и материальная сторона.Со второй половины августа у Вас показан значительный рывок вперёд.Так что карьера сложится крайне благоприятно.
Удачи и благополучия Вам!

Если вы бойко и уверено будете себя презентовать на интервью, не стандартно, т.е., выбиваясь из общего ряда претендентов, то приложив усилия, вы можете получить это место, но пока так складывается, что вам сложно будет устроиться на это место работы, вероятно вас не возьмут, но тут уж от вас зависит. В поиске работы вы сейчас стоите перед выбором, но оттягиваете этот момент, пытаясь усидеть на двух стульях. Прислушайтесь к себе, и выберете то, что вам по душе, а не то «куда правильно, надёжно, престижно», от вашего выбора будет зависеть будете ли вы в целом довольны новым местом работы. Есть не довольный мужчина, ему не нравиться то как вы решаете вопрос с поиском работы, но с ним связанны хорошие возможности для того чтобы поменяться в лучшую сторону. Есть вероятность, что в ближайшие недели в вопросе поиска работы, вы не туда будете вкладывать свои силы, попусту их расходуя.

Не ваша должность, т.е. не ваше место. Денег там мало или вообще заработать нереально, потому как либо «не бей лежачего» — клиентуры нет, либо вообще стопор. Будете сидеть, но денег не заработаете. Да и условия Вам предложат такие, что Вы не сможете отказаться от привычного образа жизни, что-то нужно кардинально менять у себя в графике, поэтому удовольствия не принесет вам это собеседование.
В карьере до конца года найдете для себя что-то более притягательное и более достойное.  По деньгам тоже хорошо будет.
Собеседование вы пройдете удачно. Но при принятии окончательного решения выбрана будет другая кандидатка, видимо, кто-то приведет своего человека.
В карьере у вас ожидается непростой путь. После ряда испытаний и неудач вас ждет подъем и вы даже подумаете сменить сферу деятельности на более успешную.

Добрый вечер, Леля. Показали что Вы сможете найти работу с самое ближайшее время, будете очень довольны этим.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, дорогая.
Надеюсь не огорчу Вас, но эту должность Вы не получите. Не Ваше место!
Должность менеджера в хорошей фирме действительно будет Ваша, но это случится ближе к августу месяцу.
так я вижу ситуацию.
Всё к лучшему! Вы будете обожать свою работу, и зарплата будет достойная. сможете быть независимой, к этому Вы и стремитесь.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Должность Вы получите, в течение двух-трёх месяцев будут небольшие трудности, а к концу года у Вас начнётся карьрный рост.
В данное время есть много препятствий для работы в данном месте, во первых это Ваши какие то страхи и опасения, возможно что не справитесь, во вторых много желающих, в третий пожалуй самый важный фактов, не все так гладко, как Вам представили, в данный момент не вижу Вас там, даже если отберут Вас, что то перенесут, в итоге у Вас идет другое более перспективное и интересное место.
Добрый день! Собеседование будет нелегким, скажется волнение, но, в целом, работодателя Вы заинтересуете. От должности Вы откажетесь сами, какие-то условия вас разочаруют. Следующее предложение по работе будет в этом месяце, карты показывают финансы (банковская сфера скорее всего).
Добра Вам и удачи!
Я не увидела, что завтра будет предложение.

Сейчас вам сложно будет получить достойное предложение, которые будут, если согласитесь, то это временная работа.
Здравствуйте, не вижу что получите должность, вы пойдете другим путем к успеху, будете на другой должности расти, развиваться, ждет успех.Удачи вам!
Здравствуйте, вас возьмут на эту должность, в течении семи месяцев у вас увеличится доход.
Здравствуйте.Я не вижу, что получите эту должность.Вы устроитесь на работу через две недели.Если остались вопросы — пишите в чат.