Добрый ночи.скажите пожалуйста правда что на мне есть Родовые проклятия по линии матери и линии отца ???что если не снять всю жизнь одна буду ?ТАТЬЯНА 11.02.1984 - вопрос №1519957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не знаю, где Вы получили такую информацию-никаких родовых проклятий и в помине нет!
Брак поздний, счастливый в 34 года, а вот защита бы Вам не помешала в дальнейшем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бы это было проклятие по роду
Ваш отец или мать не женились бы

У Вас порча на одиночество .
Это можно снять. и очень легко

обращайтесь в чат