Российская Федерация

скоро ли я найду новую работу - вопрос №1520059

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы дали мало информации о вас и этот вопрос вы разместили в раздел Бизнес. Именно по этому вы долго не получали ответ на ваш вопрос.
Дополните его информацией и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!