Свердловская область

Нужен квалифицированный честный специалист по бух учету, с опытом для ИП. Обязанности сдача в ИНФС и пенсионный отчетности. перевод на УСН -7%. Нужен на постоянной основе. - вопрос №1520385

Ответы

Сдача отчетности будет осуществляться Вами по месту? УСН-6% может?
Наталья, могу предложить свои услуги дистанционного ведения учета и сдачи отчетности. Необходимо уточнить и обсудить детали. Напишите мне личное сообщение.