Будет ли успех в бизнесе? - вопрос №1520442

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Будет ли успех в бизнесе у моего супруга Вадима (26.11.1982 г.р.), Казахстан, Петропавловск, если он откроет свой бизнес?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

бизнес, создание его, успех. Тема бизнеса, время, период открытия бизнеса. Все это смотрят по 5+10 домам гороскопа человека. Вы же не указали времени рождения человека а значит просмотр с помощью астрологии не возможен.

если судить чисто по космограмме, то марс сейчас у человеа под контролем урана, а значит в трудовой деятельности мужчины в жизни нужно делать перемены, все что можно сказать по одной дате рождения, без учета времени рождения.